• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 40 (БЦ "Альматея")

VII осенние Робоигры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и всегда будьте в курсе предстоящих событий!

Facebook

ВКонтакте

Инстаграм

Инженерный центр Lift 3.0

Другие события организатора

2188 дней назад
24 апреля 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 40 (БЦ "Альматея")

Робоигры — это мероприятие, традиционно объединяющее сотни юных любителей робототехники в Москве. В рамках зрелищных соревнований ребята соберут и запрограммируют роботов в различных категориях.

VII осенние Робоигры: открыта бесплатная регистрация!

04 сентября с 09.00 до 19.00 в Технопарке “Сколково” состоятся уже седьмые по счёту открытые Робоигры для детей, которые хотят попробовать свои силы в робототехнике. Участники смогут в режиме реального времени научиться собирать и программировать самых настоящих роботов из специализированных конструкторов для юных инженеров с использованием специальных дополнений. Робоигры — это не только суперактуальный образовательный проект, но и незабываемый детский праздник! 

Приглашаем участников — с 5,5 до 14 лет. В программе Робоигр представлены конкурсы для разного возраста и уровня подготовки, включая отсутствие опыта в робототехнике. Длительность участия в конкурсе — 4 часа. Для родителей подготовлена отдельная увлекательная программа. Во время мероприятия территории технопарка "Сколково" будет работать фудмаркет и другие кафе. 

Участие в мероприятии — бесплатное. Оборудование предоставляет организатор. Все участники получат памятные подарки и именные дипломы. Самых творческих гостей мероприятия ждут сюрпризы! Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Сопровождение взрослых обязательно. 

Правила регистрации:

  • Если Вы ещё не занимались в РобоУнивере, Вам необходимо выбрать билет, ориентируясь на возвраст ребенка
  • Если Вы уже занимались в РобоУнивере, то Вам необходимо выбрать билет, соответствующий текущему уровню ребенка

Мероприятие пройдет в два потока утром с 10:00 до 14:00 и вечером с 15:00 до 19:00. Программа утренних и вечерних игр одинаковая за исключением игр для студентов Робоунивера 8-9 и 12 уровней подготовки. Игры для 8-9 уровня состоятся утром, а для 12 уровня — вечером. Выбирайте подходящее время и приезжайте играть!

Регистрация делается по количеству участвующих детей участников. Регистрация одного ребенка подразумевает обязательное сопровождение одного взрослого. Если у Вас два ребенка или более в сопровождении одного взрослого, необходимо оформить отдельные регистрации на каждого ребенка, продублировав информацию о взрослом сопровождающем. Один взрослый может сопровождать не более 10 детей.

Телефон для справок:  + 7 (495) 748 00 66

Организатор: 

Робоунивер — это 100 секций образовательной робототехники для детей в России. 7 лет мы воспитываем инженерное поколение и показываем детям возможности развития в мире высоких технологий. Благодаря “живым”, постоянно улучшающимся методикам и уникальной системе подготовки преподавателей, у нас всегда есть что-то интересное и новенькое для ребят от 5,5 до 17 лет с любым уровнем знаний робототехники. Робоунивер — активный участник кружкового движения Национальной Технологической Инициативы по формированию новой действительности в сфере образования, сотрудничающий с ведущими техническими ВУЗами России. Наши ученики участвуют в российских и международных робототехнических соревнованиях и занимают призовые места. Подходы и методики проверены более, чем на 15 000 учениках. Наша цель — возродить интерес у детей к профессии инженера, техническому творчеству.

Место проведения: 

Адрес: 143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 40, БЦ "Альматея", 3 этаж

Как добраться: https://sk.ru/transport/ 

Технопарк «Сколково», самый большой технопарк Европы площадью 95 246 м².

Технопарк — это ядро экосистемы Сколково и площадка для поддержки инновационных проектов на всех этапах развития. Здесь наука и бизнес становятся единым целым, формируя уникальную инновационную матрицу, которая предоставляет широкий доступ к сервисам для любых бизнес-проектов и для решения разных научно-исследовательских задач.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше